| ЧокнутаЯ | Дата: Суббота, 23.01.2016, 01:53 | Сообщение # 1 |
 Вредина❤️
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
| Доброго времени суток уважаемые Дипломаты! Ниже приведена форма подачи заявки на союз. Следовать строго по ней, дабы избежать не нужных вопросов во время рассмотрения заявки.
Название клана - Сайт - Ник мастера/маршала/дипломата - Цель союза - Средний онлайн в Гильдии (утро/день/вечер) - Какие у вас дипломатические отношения с другими кланами? - Сколько всего человек в клане -
Примечания: При разрыве союза, пожалуйста, отпишите причину. Спасибо за внимание, надеемся на сотрудничество.
Крайне удивляют нас либо таланты либо ЧокнутаЯ
|
| |
|
|