| ЧокнутаЯ | Дата: Суббота, 23.01.2016, 01:59 | Сообщение # 1 |
 Вредина❤️
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Оффлайн
| Создаём новую тему и прописываем в названии Заявка на выход из ЧС от(Ваш игровой точный ник)
Форма заявки на выход из ЧС Персонажа (скопировать и заполнить)
Я, (ваш ник), прошу вынести меня из ЧС Ги ok". Я полностью осознаю свой проступок, из-за которого туда попал(а). Даю обещание не производить каких либо действий, ведущих к попаданию в кос лист Ги ok" в будущем. Осознаю, что совершив какое-либо действие против Ги ok" я снова попаду в ЧС, но теперь уже пожизненно, но приложу все усилия, чтобы этого не произошло. В течении испытательного срока обещаю не отвечать на атаки членов Ги ok" вне фри пвп зон. Так же подтверждаю, что готов(а) возместить ущерб членам ГИ ok", которым нанес(ла) какой либо вред связанный с материальными потерями. Готов(а) принять условия выхода из ЧС.
Форма заявки на выход из ЧС Клана (скопировать и заполнить)
Я,(ваш ник), являюсь мастером ГИ(название ГИ), прошу вынести ГИ(название ГИ) из ЧС ГИ ok". Осознаю произошедшую ситуацию из за которой ГИ(название ГИ) попала в ЧС ГИ ok". Даю обещание не производить каких либо действий от лица всей ГИ(название ГИ), ведущих к попадению в кос лист ГИ ok" в будущем. Осознаю, что совершив в лице моей ГИ (название ГИ) действие против ГИ ok", ГИ(название ГИ) попадет снова в ЧС, но теперь уже пожизненно, но приложу все усилия, чтобы этого не произошло. В течении испытательного срока от лица всей ГИ(название ГИ) обещаю не отвечать на атаки членов Ги ok" вне фри пвп зон. Подтверждаю, что готов оплатить все штрафные санкции и, что все члены моей ГИ(название ГИ) знают о прекращении боевых действий. Подтверждаю, что проинструктировал(а) офицерский состав, членов ГИ(название ГИ) о: 1. Испытательном сроке и выходе из ЧС ГИ ok" 2. О том, что во время испытательного срока мои подчиненные не будут отвечать на атаки членов ГИ ok" вне фри пвп зон.
Крайне удивляют нас либо таланты либо ЧокнутаЯ
|
| |
|
|